header
Startseite ProSports GmbH Tennisschule GHTC Shop Förderverein Club Fotogalerie Gastronomie Presse Partner
Vorstand
Oktober 2017
  M D M D F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
<< >>

Vorstand GHTC



1. Vorsitzender

 
 
Florian Kunz
 
florian.kunz@ghtc.de
 
2. Vorsitzender

 
 
Thomas Krauß
 
thomas.krauss@ghtc.de
 
Schatzmeister

 
 
Burkard Ungricht
 
burkard.ungricht@ghtc.de
 
Ressortleiter Hockey Erwachsene

 
Jochen Weingartz
 
jochen.weingartz@ghtc.de

Schriftführer

 
 
Daniel Schillings
 
daniel.schillings@ghtc.de
 
Ressortleiter Platzanlage

 
 
Claus Schmid
 
claus.schmid@ghtc.de
 
Ressortleiterin Hockey Jugend

 
 
Sandra Overlack
 
jugendhockey@ghtc.de
 
Ressortleiterin Tennis Erwachsene

 
Astrid Ungricht
 
astrid.ungricht@ghtc.de

Jugendtenniswart

 
 
Harald Huppertz
 
Harald.Huppertz@ghtc.de
 
Ressortleiter
Öffentlichkeitsarbeit
 
 
Lutz Overlack
 
lutz.overlack@ghtc.de
 
Ressortleiter
Mitgliederbetreuung
 
 
Gunnar Rautenberger
 
gunnar.rautenberger@ghtc.de